На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Въезд в российские города хотят сделать платным

Власти в очередной раз надеются навести порядок на дорогах. За счёт, конечно, автовладельцев. Комитет Госдумы по транспорту рекомендует депутатам одобрить правительственный законопроект о платном въезде в города. Инициативу объясняют вполне благими намерениями – мол, пробок будет меньше.

Право решать, где и кому именно вводить оплату, передают региональным и местным администрациям. Причем размер тарифов никак не ограничивается. В законопроекте есть пункт, что ограничение движения должно сопровождаться увеличением на маршрутах муниципального транспорта и расширением сети парковок. Но будут ли работать эти механизмы в реальности, неясно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх