На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Житель Подмосковья хранил в подъезде и гараже горы оружия и боеприпасов

Сотрудники ГУУР МВД России совместно с ФСБ обнаружили у в квартире 33-летнего жителя Подмосковья целый арсенал оружия.

В момент задержания силовики обнаружили у мужчины в сумке винтовку Мосина, револьвер, а также составные части некого стрелкового оружия и боеприпасы калибра 7,62 мм.

Как сообщил источник РЕН ТВ, когда правоохранители нагрянули в квартиру любителя оружия, они обнаружили в ней части стрелкового оружия. После этого была досмотрена кладовая мужчины, расположенная на лестничной площадке около квартиры.

В ней находился настоящий арсенал стрелкового оружия. В честности, две винтовки Мосина, три автомата Калашникова, пистолеты Ярыгина и наган, пистолет-пулемет "Бизон" с двумя магазинами, а также огромное количество боеприпасов и составных частей стрелкового оружия.

Более того, при осмотре гаража, который принадлежит мужчине, были обнаружены два пулемета Дегтярева и один пулемет "Максим", три винтовки, семь автоматов Калашникова, три пистолета Макарова, пистолет "Вальтер", два револьвера системы Нагана. Также были обнаружены составные части стрелкового оружия, глушители и более ста единиц боеприпасов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх