На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Песков предостерег иркутскую чиновницу от возвращения на работу

Результаты новой экспертизы скандальной аудиозаписи, на которой глава пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич назвала жителей пострадавшего от затопления Тулуна "бичами" и "быдлом", доказали: это, с высокой долей вероятности, именно она. И только то, что диктофон находился слишком далеко от чиновницы, по словам специалистов, не может на 100 процентов подтвердить совпадение.

Предыдущая независимая экспертиза, которую также заказал наш телеканал, сделала аналогичные выводы. На протяжении всего этого времени, чтобы прояснить ситуацию, мы пытались связаться и с самой Алашкевич, и с пресс-службой губернатора Левченко. Однако на телефонные звонки и на письма нам никто не ответил. Сегодня возможный выход на работу чиновницы прокомментировал пресс-секретарь президента. 

"Безусловно, если эта чиновница выйдет на работу в этом же качестве, тогда будет повод для того, чтобы задать соответствующие вопросы", - сказал он.

Аудиозапись монолога чиновницы, напомним, появилась в интернете 15 августа. После того, как разгорелся скандал, Алашкевич якобы ушла в отпуск. Но согласно данным, которые ранее были размещены на сайте администрации Иркутской области, так называемый отпуск должен был закончиться ещё 6 сентября. Ясности относительно судьбы хамской чиновницы по-прежнему нет. Где она сейчас - также неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх