На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Керри рассказал, как Москва должна поступить с Савченко

Госсекретарь США Джон Керри в ходе выступления на пресс-конференции по результатам переговоров с президентом России Владимиром Путиным коснулся украинской темы. Он заявил, что санкции в отношении России будут отменены в случае выполнения "минских соглашений": прекращение боевых действий на юго-востоке Украины, вывод вооружения.

США нашли лазейку для Савченко в "минских соглашениях" >>

Кроме того, Керри добавил, что здесь важную роль играет вопрос освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвиняется в убийстве российских журналистов. 

"Савченко должны разрешить вернуться на Украину", — сказал госсекретарь США.

США указали Савченко на ее место >>

В четверг, 24 марта, Джон Керри прибыл с визитом в Москву, где провел встречу с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх