На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Скорее всего это ловушка для Путина,хотят в Нормандию заманить,а там ордер фальшивого суда МУС всучить!Нормандия-80: Хот...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...

Анна Чапман прокомментировала намерение Эрдогана свергнуть Асада

Телеведущая РЕН ТВ Анна Чапман прокомментировала заявление турецкого лидера Тайипа Эрдогана о его намерении свергнуть президента Сирии Башара Асада.

"Смешно, что буквально несколько дней назад Эрдоган говорил о дружбе российского и турецкого народов и о необходимости полной отмены визового режима, – написала она на своей официальной странице в Instagram. – Тем временем между наступающими с севера турецкими войсками и наступающими с юга сирийскими осталось всего 5 километров".

В конце сообщения Анны Чапман сказано, что Эрдоган абсолютно непредсказуем.

Ранее Эрдоган во время своего выступления на симпозиуме в Стамбуле заявил, что армия Турции начала военную операцию в Сирии для того, чтобы положить конец правлению Асада.

Напомним, на территории Турции сохраняется напряженная обстановка, а 4 ноября там произошел теракт, в котором погибли четыре человека и пострадали более 100.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх