На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден Зеленскому:"Извини,но Боливар двоих не вынесит!"Политолог объясни...
  • Eduard
    США страна-поддержки?Может страна-подстрекатель?Политолог объясни...
  • Eduard
    Своими ветряками идиотские столько земли заеяли,идиоты,ЕС и НАТО могут с...

Мосгорсуд вынесет приговор убийцам 12-летней девочки, с которой расправились из-за квартир

В Московском городском суде сегодня огласят приговор убийцам 12-летней девочки. В ее гибели обвиняются двое: киллер Алексей Гурылев и заказчик, родной брат жертвы – Максим.  Напомним, трагедия произошла год назад. Старший сын решил убить всех родственников, чтобы завладеть наследством – тремя квартирами в столице. В такое тогда не могли поверить ни родители, ни соседи.

Бывший курсант МВД нашел убийцу в соцсетях. Гурылев, которому тогда было только 17, согласился на преступление за вознаграждение – однокомнатную квартиру. Когда пришел в дом, первой под руку попалась 12-летняя дочь Климкиных. Расправившись с ней, киллер стал ждать родителей, но нервы молодого человека не выдержали и он убежал. Заказчика и исполнителя задержали в тот же день. Молодые люди могут отправиться за решетку на всю жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх