На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Джоан Роулинг рассказала, что Гарри Поттеров было двое

Британская писательница, автор бестселлеров о Гарри Поттере Джоан Роулинг рассказала, что помимо главного героя был и другой Поттер. Об этом сообщает Independent.

"Генри (или Гарри для близких) Поттер был прямым потомком Хардвина и Иоланты, служил в Визенгамоте (в книгах — Верховный суд магов Великобритании) в 1913—1921 годах", — написала Роулинг.

Персонаж защищал маглов (обычных людей), за что его семью исключили из "Справочника чистокровных волшебников". У него был сын Флимонт, который был отцом Джеймса Поттера — родителя известного нам юного волшебника. То есть Генри (или Гарри) Поттер был прадедушкой своего тезки, но не дожил до его рождения.

Не исключено, что второй Гарри Поттер станет героем приквела к серии уже выпущенных книг. Прежде в романах британской писательницы он не упоминался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх