На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Савченко заявила, что не нужно ее больше вытаскивать из плена

Народный депутат Верховной рады Украины от партии "Батьковщина" Надежда Савченко сделала еще одно громкое заявление на ток-шоу, которое транслировалось по одному из украинских каналов. В своем монологе она отметила, что сознательно идет на риск, когда посещает территории, подконтрольные самопровозглашенным ДНР и ЛНР.

"Я рискую собой. Если еще раз попадусь, тогда уже не вкладывайтесь так, вкладывайтесь в других, вытащите всех", — сказала она.

Напомним, в эфире этого же ток-шоу Надежда Савченко предложила украинскому лидеру Петру Порошенко уступить президентское кресло своему предшественнику Виктору Януковичу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх