На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Путин подробно объяснил подход России по минским соглашениям

Президент России Владимир Путин в ходе телефонных переговоров с другими лидерами "нормандской четверки" рассказал о подходе России к Минским договоренностям. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Лидеры "четверки" обсуждали серьезные сбои, которые произошли при реализации соглашений от февраля 2015 года.

"Владимир Путин подробно, в деталях изложил российские подходы по всем ключевым положениям упомянутых договоренностей", - говорится в сообщении на официальном сайте президента России.

Напомним, 24 июля Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эмманюэлем Макроном, а также президентом Украины Петром Порошенко.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как он работал во время телефонных переговоров с лидерами "нормандской четверки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх