На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Нетрезвый сын судьи сломал челюсть остановившему его гаишнику

В Кабардино-Балкарии задержан 35-летний сын судьи Нальчикского городского суда, который в нетрезвом состоянии сломал челюсть остановившему его гаишнику.

Инцидент произошел на трассе Аргудан — Александровская.

После того, как правоохранитель остановил авто и предложил водителю выйти из него и пройти медосвидетельствование, нетрезвый мужчина решил разрешить ситуацию на кулаках.

В результате сотруднику ДПС пришлось вызывать своих коллег на подмогу. 

Когда гаишникам удалось посадить дебошира в авто автоинспектора, он попытался выпрыгнуть из него и ударил 28-летнего лейтенанта, сломав ему челюсть.

Как сообщает РИА "Новости", позднее выяснилось, что за пять лет задержанный сын судьи 34 раза нарушил правила дорожного движения, при этом два раза он был остановлен за вождение в нетрезвом виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх