На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Алла Бут о первой за 7 лет встрече с мужем: От него осталась половина

Алла Бут рассказала о своих впечатлениях от первой с 2012 года встречи с супругом Виктором, отбывающим наказание в тюрьме Мэрион в США. 

"Такое ощущение, что от человека, которого я видела в Нью-Йорке в суде, ровно половина осталась...", — приводит ее слова РИА "Новости".

По словам Бут, американская сторона не позволила им с мужем дотронуться друг до друга. Был разрешен только визуальный контакт. 

Напомним, Виктора Бута арестовали по запросу США в 2008 году. Его обвинили в подготовке сговора с целью убийства американских граждан, военнослужащих США, с целью материальной поддержки терроризма и незаконного оборота портативных ракет "земля-воздух". 

Россиянин отвергает обвинения по всем пунктам. Однако в 2012 году суд присяжных признал Бута виновным по всем пунктам, после чего его приговорили к 25 годам тюрьмы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх