На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Украинским СМИ запретили писать о "ликвидации" ополченца Моторолы

Украинские СМИ получили распоряжение о запрете публиковать новости о "факте ликвидации" Моторолы. Фотографию письма опубликовал в соцсетях один из местных журналистов.

Так, письмо с инструкциями было опубликовано на странице в Faceboook Дениса Гороховского. 

"Украина - это европейская демократическая страна, где власть не вмешивается в работу СМИ (честных и независимых) и, тем паче, не пробует влиять на редакционную политику", - написал он в посте. Однако, в скором времени он решил удалить публикацию.

Отметим, что в инструкции говорится о том, что правительство Украины обеспокоено публикациями о том, что к убийству Арсена Павлова (Моторолы) причастна СБУ. 

Напомним, ополченец Арсен Павлов (Моторола) погиб в результате взрыва в лифте собственного дома в Донецке. Инцидент произошел 16 октября. Вместе с ним погиб его охранник. Ополченцы подозревали в убийстве украинских диверсантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх