На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Зоозащитники: Дети играли котенком в бейсбол в Липецке

Зоозащитники бьют тревогу из-за очередного приступа детской жестокости по отношению к животным. Еще недавно всю страну потрясли несовершеннолетние хабаровские живодерки, устраивавшие смертельные пытки несчастными котятам и щенкам. Их жертвами стали не менее 15 животных.  

Теперь свою жестокость проявили дети из Липецка, которые, по словам очевидцев, издевались над несчастным котенком. Согласно информации, распространенной зоозащитными группами в социальных сетях, которые собирают средства на лечение котенка, группа детей подбрасывала маленькое животное в воздух как мяч, а затем била по нему палками, словно играя в бейсбол. Данное развлечение приводило их в восторг, так как, по словам очевидцев, все они громко смеялись. Отбить несчастное животное у развеселившейся молодежи смогли две местные женщины, которые разогнали злобную свору.

Благодаря действию зоозащитников, которые решили направить несчастного котенка по имени Мультик на лечение в ветеринарную клинику в Петербург, животное получит необходимую помощь. Дело в том, что после спасения Мультика выяснилось, что у него не действуют задние лапы, а также наблюдаются проблемы с мочеиспусканием.

"Сейчас я еду его встречать. Пока котенок не пройдет обследование, трудно оценить его состояние", – цитирует РИА "Новости" заявление зоозащитницы Светланы Лебедевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх