На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Фото: Со дна Черного моря подняли части разрушившегося фюзеляжа Ту-154

Спасатели в зоне крушение Ту-154 в Черном море извлекли из воды крупные части фюзеляжа лайнера. Спасателям удалось достать уже несколько фрагментов потерпевшего крушение самолета.

Как отмечает "Комсомольская правда", средняя часть фюзеляжа стала первым найденным. Ее обнаружили в 1,8 километра от берегов Сочи на глубине примерно 25 метров.

Крупный обломок достигает примерно пяти метров в длину и пяти в ширину

Участники операции не исключили того, что самолет перед падением в воду шел по глиссаде по направлению к воде - взлетная полоса расположена перпендикулярно береговой линии, передает издание.

Ранее сообщалось, что часть боковой обшивки фюзеляжа Ту-154 с иллюминаторами была доставлена на берег. Также в Минобороны рассказали об обнаружении хвостовой части лайнера.

Фото: "Комсомольская правда"

Фото: "Комсомольская правда"

Фото: "Комсомольская правда"

Поисковая операция в районе крушения Ту-154 продолжается. В ней участвуют 45 кораблей и почти 100 водолазов. 

Напомним, авиакатастрофа военного самолета произошла под Сочи утром 25 декабря. На борту судна Минобороны находились 92 человека, среди них - артисты ансамбля имени Александрова, директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, журналисты НТВ, "Звезды" и Первого канала. Все они погибли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх