На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Липецкий наркоман, угрожая убийством, изнасиловал трех маленьких девочек в заброшенном доме

26-летнего липчанина признали виновным в сексуальном насилии над детьми. Об этом сообщает региональное управление СК России.

По версии следствия, подсудимый в состоянии алкогольного и наркотического опьянения подошел на улице к трем маленьким девочкам. Он начал угрожать, что убьет их и их родителей. Обманным путем он заманил их в заброшенный дом, где изнасиловал. У одной из своих жертв он украл мобильный телефон.

Извращенца задержали по горячим следам. Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям – "Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста" и "Грабеж".

Свою вину он признал частично, но позже вовсе отказался от своих показаний. Однако следствию хватило доказательств, чтобы вынести приговор. Теперь преступник проведет 16 лет в исправительной колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх