На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Полицейские открыли огонь по вооруженным до зубов преступникам в Москве

Как стало известно РЕН ТВ, 2 декабря сотрудники ФСБ и полиции в ходе оперативного мероприятия "Проверочная закупка" ориентировочно в 17:30 задержали в Москве Евгения М., который пытался сбыть пистолет с надписью "Zoraki 925" и две пачки патронов. 

При доставлении подозреваемого в опорный пункт в сторону полицейских ехал автомобиль "Опель-Корса". В какой-то момент водитель попытался сбить сотрудника полиции. Для остановки транспортного средства страж порядка выстрелил шесть раз по колесам. Автомобиль с пробитыми колесами скрылся с места происшествия.

Ориентировочно в 18:00 машина была остановлена. Водитель Алексей М. был доставлен в отдел полиции. В его автомобиле обнаружили и изъяты 12 пистолетов (10 пистолетов Zoraki и 2 "Сталкер 914-С")и патроны. Zoraki 925" - травматик полуавтоматический и полностью автоматический- двойного действия, стреляет очередями. В России его не сертифицируют из-за большой убойной силы - с 5 метров он пробивает бочку. 

Выяснилось, что задержанные мужчины — братья. Они занимались незаконным сбытом огнестрельного оружия. 

"Для остановки транспортного средства участковый уполномоченный из табельного огнестрельного оружия произвел по нему выстрелы", — сообщили в ГУ МВД по столице. Устанавливаются все обстоятельства преступной деятельности задержанных.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх