На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Президент России поздравил бойцов Росгвардии с профессиональным праздником

Президент России поздравил бойцов Росгвардии с профессиональным праздником. Сегодня эта структура отмечает год со дня образования.

Выступая на торжественном концерте, Владимир Путин призвал Росгвардию использовать свой огромный потенциал для защиты национальных интересов страны, прав и свобод российских граждан. Ранее президент встретился с руководством ведомства.

Глава государства заявил, что становление службы идет ритмично и по плану. И еще раз назвал главные направления работы ведомства - поддержание общественного порядка, контроль за оборотом оружия и борьба с терроризмом.

Среди самых ближайших задач - обеспечение безопасности на чемпионате мира по футболу 2018 года.

"У нас впереди много больших важных событий. Скажем, подготовка и достойное проведение таких крупных мероприятий, как чемпионат мира по футболу. Объем задач очень большой. Значительная часть этой работы будет на ваших плечах, и я надеюсь, что это будет сделано на очень профессиональном уровне и с полной отдачей", - заявил Владимир Путин.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх