На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Осведомитель WADA Степанова провалилась на отборочных на чемпионат Европы по легкой атлетике

Информатор WADA Юлия Степанова не примет участия в зимнем чемпионате Европы по легкой атлетике. Дама не смогла пройти квалификационный отбор на соревнования, которые стартуют 3 марта в Белграде.

Степанова не смогла войти в рамки отборочного норматива. Речь идет о беге на 800 метров, который она должка была выполнить за  2 минуты и 4 секунда, а также в беге на 400 метров, норматив для которого равен 54 секундам. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, допинговый скандал сотряс мир спорта после публикации доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Информаторами для документа среди прочих стали Степанова и ее муж.

После публикации первой части доклада российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Позже стало известно, что WADA разработает системы поощрений для своих информаторов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх