На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

Тренер английской сборной вышел из себя после вопроса журналистов о Березуцком

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон вышел из себя после вопроса журналистов о российском футболисте Василии Березуцком, забившем гол и сравнявшем счет в матче Россия – Англия, сообщает "Спорт-экспресс".

На пресс-конференции после матча Ходжсона спросили о том, запомнил ли он фамилию Березуцкого после этого матча. Но тренер заявил, что считает этот вопрос оскорбительным. Он заявил, что знает всех игроков сборной РФ.

"Это серьезный вопрос? Вы считаете, это серьезный вопрос?! Я вообще-то знаю всех игроков сборной России. Мы готовились к игре с ними. Вы оскорбляете меня своим вопросом. Это абсолютно не относится к сегодняшнему матчу", – заявил Рой Ходжсон.

Напомним, что матч сборной России против англичан завершился счетом 1:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх