На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Сенатор Климов: власти США открыто преследуют российских журналистов

Власти США ограничивают свободу слова в своей стране, упрекая при этом Россию в отсутствии демократии. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.

По его словам, американцы являются "режиссерами военных интервенций и цветных революций" по всему миру.

"Мало того, власти США уже готовы признать иноагентами даже тех своих граждан или организации, которые на законных основаниях просто сотрудничают с RT America и Sputnik", - заявил он.

Он отметил, что упрекая РФ в якобы отсутствии демократии, Вашингтон открыто ограничивает свободу слова и занимается преследованием российских журналистов, передает ТАСС.

Климов добавил, что "непослушным" угрожают реальные тюремные сроки - до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх