На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Приехал в 23:45 и лег спать: жена арестованного после изнасилования полицейского рассказала о том дне

Накануне Кировский районный суд Уфы заключил под стражу троих бывших сотрудников республиканской полиции по подозрению в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя – они будут находиться под стражей до 31 декабря.

В свою очередь, жена одного из них, Павла Яромчука, рассказала о том страшном дне. По словам Васили Яромчук, в тот вечер он пришел домой под полночь.

"Он приехал с работы где-то в 23:45 и сразу лег спать. Павел был спокойным, трезвым и не выглядел взволнованным", – цитирует ее газета "Комсомольская правда".

По ее словам, будильник прозвенел в 6:30, после чего ее супруг встал, принял душ, оделся и отправился обратно на работу.

Василя также рассказала, что здание было на сигнализации, а ее муж за это отвечал.

Тем не менее, в виновность мужа женщина не верит. Однако результаты экспертизы подтвердили, что на теле потерпевшей были следы биоматериалов ее супруга. Также у несчастной найдены множественные повреждения и разрывы тканей.

Напомним, жестокое преступление произошло в ночь на 30 октября. Как установило следствие, 51-летний начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району надругались над 23-летней коллегой в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

В некоторых СМИ также появлялась информация, что мужчины были пьяными. Следственные органы возбудили уголовное дело. Девушке же понадобилась помощь психологов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх