На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Путин призвал не допускать "фокусов" в доплатах медикам

С отчетом о работе над поручениями президента, которые касаются буквально всех, сегодня в Кремль пришли представители правительства. До начала октября Владимир Путин требовал предоставить предложения о модернизации первичного звена здравоохранения. Список поручений был подготовлен по итогам совещания в августе.

О важности поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и других медицинских учреждений, куда жители обращаются прежде всего и чаще всего, в самом начале сегодняшней встречи заявил президент России Владимир Путин.

Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила, что для перехода на новую систему оплаты медработникам необходимо как минимум два года. Потребуются также дополнительные финансовые расходы.

Первые расчеты будут сделаны к сентябрю 2020 года. Путин предупредил, чтобы новая система не содержала "фокусов", когда при повышении окладов снижаются доплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх