На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

СМИ вычислили передачу данных о российских военных в Сирии от США к боевикам

Журналисты издания "Коммерсантъ" выяснили, что США подозревают в передаче "весьма деликатной информации" о дислокации сирийских и российских военных в Идлибе одной из группировок, относящих себя к так называемой умеренной оппозиции. В материале, вышедшем в свет в четверг, 21 сентября, газета ссылается на источник в органах военного управления. Об этом сообщает "Лента.ру".

Как рассказал собеседник издания, от оппозиции данные "либо утекли к исламистам, либо же их передали сознательно".

"Нам ни от одного из вариантов легче не становится", — добавил источник журналистов.

Источник "Коммерсанта" особо подчеркнул, что резкие заявления руководителя главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Сергея Рудского "и вполовину не отражают реакции высшего руководства ведомства".

Из-за сложившейся в Идлибе ситуации глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу отменил запланированный визит в Белоруссию, сообщает издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх