На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Сыну замглавы "Лукойла" пришлось каяться перед семьей за свои гонки с полицейскими

Руслану Шамсуарову пришлось извиниться за гонки с ДПС по столичным дорогам. Молодой человек разместил в Сети послание, в котором просит прощения у полицейских, других водителей и своей семьи за "недопустимое поведение".

"Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает. Мы вели себя недостойно", — отметил сын вице-президента "Лукойла".

Молодой человек также рассказал свою версию истории гонок с ДПС на "Гелендвагене". По его словам, он с друзьями после клуба возвращались домой. Хозяин иномарки немного выпил, и потому его машину вел его знакомый.

Он также заметил, что сотрудники ДПС вели себя корректно и правильно по отношению к нарушителям.

"Хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье", — добавил сын топ-менеджера "Лукойла".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх