На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Около 20 выстрелов: Камера записала, как в США убивали русского студента

The Washington Post обнародовала аудиозапись, сделанную камерой наблюдения неподалеку от места убийства российского студента в США. Камера записала звуки выстрелов в момент расправы над двумя молодыми людьми.

На записи отчетливо слышно, что было произведено порядка 20 выстрелов. По информации издания, Артем Зиберов сказал матери, что едет встретиться с друзьями. Его тело обнаружили в авто в районе Монтгомери-Вилледж.

Руководитель пресс-службы посольства РФ в США Николай Лахонин сообщил РЕН ТВ, что американская полиция сообщает информацию о происшествии с гражданами РФ с большой задержкой. По его словам, дипломаты узнали о случившемся из СМИ.

Консульский отдел посольства не располагает информацией о выходе Зиберова из российского гражданства. Он отметил, что посольство продолжает выяснять подробности происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх