На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Американский профессор назвал сенатора Маккейна военным преступником

Профессор Джон Граубарт из Университета Сан-Диего (штат Калифорния) назвал сенатора Джона Маккейна военным преступником. Неделю назад Маккейн перенес операцию по удалению опухоли в мозге. Однако Грауберт считает, что, в отличие от тысяч пациентов с глиобластомой (наиболее агрессивной формой опухоли мозга), Маккейн не заслужил добрых пожеланий со стороны американских политиков и общественности. Об этом сообщает Fox News.

"Маккейн - военный преступник, более того, он в качестве политика оправдывал страшные действия и не добился больших успехов на ниве общественного здравоохранения своего штата. Вне зависимости от того, умирает он или нет, он смехотворен в качестве общественного деятеля. Больше всего меня беспокоит стремление направлять добрые пожелания совершенно незнакомому человеку, что укрепляет представления, будто жизнь некоторых лиц важнее, чем других людей", - пояснил профессор в своей публикации в Facebook, которая была удалена 24 июля администратором социальной сети.

Он также добавил, что жизни других людей с этим заболеванием не менее важны, чем жизнь сенатора. От глиобластомы ежедневно погибают жители со всего мира, в том числе мать Граубарта 20 лет назад.

В Университете Сан-Диего осудили позицию профессора, назвав ее недопустимой для представителя академических кругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх