На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Путин потребовал использовать прорывные технологии при создании военной техники

Использовать при создании военной техники необходимо самые передовые научные достижения и прорывные технологии. Этого потребовал сегодня Владимир Путин на встрече, которая завершила серию совещаний президента с военными и представителями оборонно-промышленного комплекса.

"В обеспечении обороноспособности государства должен быть в полной мере задействован интеллектуальный потенциал всего научного сообщества. Имею в виду, прежде всего, ученых, конструкторов, инженеров, работающих над созданием новейших комплексов и систем. Тех, кто обеспечит Вооруженным силам возможность адекватного реагирования на существующие и возможные перспективные вызовы и риски военной безопасности России", — сказал Владимир Путин.

Президент предложил обсудить результаты уже проведенных научных исследований и конструкторских разработок, а также сосредоточиться на создании, на их основе, перспективного технического задела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх