На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

У матери, отдававшей дочь в секс-рабство за бутылку, отобрали 7 детей

В одну из больниц в Орловской области доставили 11-летнюю истощенную девочку.

Как стало известно местным СМИ, ее нашли на улице одной из деревень: ребенок вышел из дома, где ее мать распивала спиртные напитки с подругами. Известно, что она привезла ребенка в дом в сумке — такой способ она использовала не впервые.

В своем доме в деревне Лука Журавинка женщина и вовсе содержала ребенка в клетке. Кроме этого, как сообщает "ОрелТаймс", она отдавала ребенка педофилам. Платой часто становилась бутылка водки.

По словам соседей горе-матери, она уже давно вела асоциальный образ жизни. Кроме истощенной девочки, у нее было еще семеро детей. Однако их уже изъяли. Последнего ребенка женщина тщательно прятала. 

Сейчас малышка под наблюдением медиков. Сообщается, что ребенок находится в ужасающем состоянии. Она не привыкла спать на кровати, не знает, что такое ложка. Также девочка совсем не разговаривает и попыталась укусить медиков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх