На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

21-летняя мать закрыла 3-летнюю дочь на неделю дома, девочку нашли мертвой в ее день рождения

В Кирове произошла трагедия – 21-летняя мать закрыла маленькую дочь на неделю в квартире и ушла,  в результате чего девочка умерла. Об этом сообщается в пабликах в соцсети "Вконтакте".

Трагедия произошла в одном из домов на улице Щорса. Ребенка обнаружила бабушка, которая пришла поздравить ее с днем рождения. В этот день малышке должно было исполниться 3 года.

Предварительно, девочка умерла от обезвоживания, голода или отравления.  Она физически не могла добраться до еды.

По некоторым данным, ее мать объяснила свое отсутствие тем, что уехала развлекаться. Она родила дочь в 18 лет и воспитывала ее одна. На ее странице "Вконтакте" стоит статус "Влюблена". На фотографиях запечатлена очень красивая девушка, но снимков с ребенком и каких-либо упоминаний о дочери в открытом доступе нет.

По статье об убийстве было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх