На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    То же мне нашел тяжелые условия работы на Сахалине... море что ли холодное.Мэр Орска объясни...
  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...

Путин оценил формулировку телеведущего CNBC о разделении Украины и Крыма

Владимир Путин на форуме в Архангельске поблагодарил телеведущего CNBC Джеффа Катмора за разделение Украины и Крыма. Глава государства заявил, что модератор арктического форума верно сформулировал постановку вопроса.

"Хочу вас поблагодарить за то, что вы, подняв эту проблему, сказали о том, что существует проблема Украины и Крыма. Вы как бы разделили Крым и Украину, и это правильно", — заявил он.

При этом российский лидер отнесся к вопросу с иронией: "Я так и знал, что этим закончится".

Он также отметил, что ему бы не хотелось, чтобы на тот позитив, с которым складывается обсуждение вопросов Арктики, переносились "проблемы двухсторонних российско-американских отношений".

"Но из уважения к Вам, Джефф, из уважения к Вашей компании CNBC, которая наверняка дала Вам такое поручение, я просто вынужден идти у Вас на поводу", — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх