На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Николай Бурляев про заявление Фримена о России: Мир сходит с ума, это понятно

Режиссер Николай Бурляев прокомментировал журналистам РЕН ТВ заявление американского актера Моргана Фримена, который в антироссийском ролике призвал США защищаться от РФ.

"Абсолютно безразлично, что говорил какой-то Морган Фримен, американский актер. Я не видел этого ролика. В мире гораздо больше проблем, о которых стоит говорить. Мир сходит с ума, это понятно. И Украина моя родная считает, что мы напали на нее. Бред полный. Америка считает, что мы напали. Ну бред. Нам просто нужно не смотреть на все эти ролики, на всю эту глупость абсолютную. У людей крыша поехала. Нам просто нужно, России, делать свое дело — спокойно, размеренно. Ведь люди, жившие на Западе, говорили так: спасение России есть спасание мира. Гибель России есть гибель мира", — отметил, в частности, режиссер. 

По его словам, если Морган Фримен просто считал текст, который ему дали, — это останется на его совести, ведь у каждого актера есть выбор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх