На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

"112": разыскиваемое после теракта в Крокусе авто остановили под Брянском

112

В Брянской области был остановлен один из автомобилей, который проходил по ориентировке после теракта в "Крокус Сити Холле" в Москве, сообщил Telegram-канал 112.

"Четыре человека, находившихся в нём, бросились в бега. Двоих удалось задержать", – уточняется в публикации.

Сейчас с ними работают стражи порядка. Подтверждений тому, что они причастны  к теракту в "Крокусе", пока нет.

Напомним, вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холла" перед началом выступления российской музыкальной группы "Пикник" началась стрельба. После этого в здании произошел пожар. Ему присвоили повышенный ранг сложности.

Экстренные службы и правоохранители продолжают работать на месте ЧП. Силовые ведомства предпринимают все необходимые меры. У концертного зала развернут оперативный штаб. Также на месте ЧП находится губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Президенту РФ Владимиру Путину доложили о происходящем в "Крокус Сити Холле" в первые минуты после начала стрельбы. Ранее в ФСБ сообщали, что в результате трагедии погибли 40 человек, еще 100 пострадали. Теперь это число выросло до 60. Первых пострадавших уже начали доставлять в столичные медицинские учреждения. Возбуждено уголовное дело по статье "Теракт".

По словам детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, в теракте пострадали восемь детей. Они находятся в состоянии средней тяжести. Один из раненых несовершеннолетних получил огнестрельное ранение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх