На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Спасатели ищут ребенка, пропавшего на Кубани

В Краснодарском крае спасатели приступили к операции по поискам 10-летнего мальчика, который в субботу вечером пропал в одном из поселков региона. Об этом сообщает  "Интерфакс".

В настоящий момент мальчика ищут в окрестностях поселка Молодежный. С заявлением о пропаже ребенка обратились родители мальчика. По их словам, ребенок ушел из дома утром и должен был вернуться днем, но так и не появился.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю заявили, что к поисковой операции привлекли 76 человек и 14 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх