На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Керри: В отношениях России с США проблемы создавала Москва

Госсекретарь США Джон Керри отверг заявление избранного президента Дональда Трампа о том, что отношения между Россией и США испортились из-за администрации Барака Обамы. Керри уверен, что проблемы в двусторонних отношениях государств возникали там, где их создавала Москва, сообщает CNN.  

Керри отметил, что, несмотря на ухудшение отношений, США и Россия сотрудничают по целому ряду важных мировых проблем, включая ядерную программу Ирана и ликвидацию химического оружия в Сирии. Кроме того, уходящий госсек отметил сотрудничество в гуманитарной сфере и вопросах охраны окружающей среды.  

Напомним, что ранее Джон Керри признал вклад России в борьбу с ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ). Ранее, в 2016 году с помощью ВКС России была освобождена сирийская провинция Алеппо. За время операции российских военных в Сирии были уничтожены больше 35 тысяч боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх