На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...

Армия бывших секс-рабынь ИГИЛ готовит кровавую вендетту

Бывшие секс-рабыни, которым удалось сбежать из "Исламского государства" (организация признана террористической и запрещена на территории России), намерены отомстить своим мучителям. Девушки-езидки планируют помочь мужчинам освободить Ирак от террористов.

Представительницы слабого пола в возрасте от 17 до 37 лет планируют совершить военный поход на город Мосул. Бывшие наложницы присоединились к военным отрядам курдов. Сейчас они проходят военную подготовку. В ближайшее время к ним могут присоединиться еще 500 женщин.

Fox News пишет, что в августе 2014 года террористы захватили около 2 тысяч езидок во время нападения на одну из гор хребта Синджар. Радикальные исламисты насиловали пленниц. Некоторым заложницам удалось убежать, многие до сих пор находятся в плену фанатиков. "Мы защищаемся от зла сами и будем защищать всех в этом регионе. Мы готовы выполнить любые задачи. Все, что от нас потребуется", - рассказала одна из участниц женского отряда Хатун Хидер.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх