На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Стала известна личность стрелка, который пытался кинуть в полицейских гранату

Стала известна личность стрелка, который пытался кинуть в полицейских гранату на Щелковском шоссе.

Ранее сообщалось, что при попытке задержания мужчина попытался кинуть в правоохранителей предмет, похожий на гранату. Полицейские вынуждены были выстрелить в мужчину. 

Как сообщил источник РЕН ТВ, мужчина, пытавшийся бросить гранату в правоохранителей, оказался стрелком, который несколько дней назад совершил покушение на убийство бизнесмена на Lexus в центре Москвы. Его имя – Исаков Алексей Элизарович. По нашим данным, он скончался.

Напомним, что стрелку тогда удалось скрыться. Мужчина устроил покушение на бизнесмена Леонида Н. произошло вечером 18 января на Шмитовском проезде столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх