На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Видео: силовики штурмуют дом, где может скрываться преступник, устроивший стрельбу со взрывом в Екатеринбурге

Спецназ Екатеринбурга прочесывает дом, где может скрываться преступник, устроивший стрельбу по людям и бросивший в них гранату. В результате инцидента пострадал мужчина — его доставили в больницу. Также сильные повреждения получил автомобиль свидетеля нападения. 

По предварительным данным, инцидент произошел, когда пара — мужчина и женщина — выбежали из подъезда на улице Стаханова, после чего за ними вышел злоумышленник. Он несколько раз выстрелил в них, а потом бросил гранату. Нападавшему удалось скрыться с места происшествия. 

"По одним данным, между ними произошел конфликт, по другим — он начался еще в квартире, где стрелок ранил своего оппонента из травматического оружия", — передает Ura.ru слова пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Впрочем, по сведениям портала, стрелка в жилище не оказалось. Правоохранители продолжают обыскивать подъезд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх