На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Опубликован рейтинг зарплат хоккеистов Континентальной хоккейной лиги

Новую версию списка самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ опубликовал "Спорт-Экспресс".

Самая высокая зарплата оказалась у форварда "Металлурга" Сергея Мозякина, его заработок составляет 180 миллионов рублей за сезон без учета бонусов. Вторым в рейтинге стал нападающий из "Автомобилиста" Найджел Доус, который получает 150 миллионов рублей. Третью строчку занял форвард "Ак Барса" Данис Зарипов с зарплатой в 130 миллионов рублей.

Как сообщают "Известия", больше всего богатых игроков КХЛ выступают за ЦСКА. Так, четыре спортсмена вошли в топ-10, еще десять оказались в топ-29 и четырнадцать — в топ-54. Как следует из рейтинга, 22-летний форвард ЦСКА за сезон получает 80 миллионов рублей.

Отмечается, что в рейтинг не попали хоккеисты "Спартака" и "Витязя", который является одним из лидеров сезона.

Лучший бомбардир Лиги Кирилл Капризов в списке оказался на 26-ой позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх