На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Собачник изрезал другую собачницу, ее питомца и проходившего мимо юношу в Санкт-Петербурге

Полиция Петербурга разыскивает агрессивного собаковода, который ударил ножом женщину, ее собаку и проходящего мимо юношу. Об этом сообщает "Российская Газета".

По сообщениям очевидцев, во дворе дома по Ленинскому проспекту пожилой мужчина со своей бойцовской собакой увидел знакомую собачницу с овчаркой. Оба друг друга недолюбливали, так как в прошлом году их питомцы сильно подрались.

Как рассказали свидетели, пенсионер решил припомнить женщине прошлогодний инцидент и набросился на овчарку с поводком, решив ее задушить. Женщина оттащила свою собаку, тогда уже бойцовский пес набросился на овчарку. Растащить собак было невозможно, так как пес мужчины был без поводка и намордника.

Когда животные все-таки расцепились, женщина вместе со своей  питомицей отошла в другую часть двора и присела на скамейку. Неожиданно пенсионер подошел к ним и пырнул ножом в грудь собаку и ранил ногу петербурженке, после чего, довольный собой, скрылся.

После того как женщина отвезла свою собаку к ветеринарам, отправилась в полицию. Там выяснилось, что неадекватный агрессор ударил в челюсть проходящего мимо 17-летнего юношу.

В петербургском главке сообщают, что по факту случившегося проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх