На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Солистка Мариинского театра о внезапно скончавшемся Эдуарде Цанге: Он себя не уберег

Внезапная смерть жизнерадостного и преуспевающего 37-летнего солиста оперной труппы Мариинского театра потрясла его близких и коллег. Ольга Пудова рассказала, что Эдуард Цанга был задействован практически во всех спектаклях. По ее словам, он был настоящим профессионалом и собирал полные залы.

"Потеря огромная. Жалко, что такое может случаться в молодом возрасте. От нас ушел человек с безграничным талантом. Он пел почти во всех спектаклях, но не уберег себя, к сожалению", – рассказала Ольга.

Напомним, о смерти солиста стало известно накануне. Об этом сообщил его близкий друг Владимир Кузьмин на странице в соцсети.

"Я злился на него сегодня, что на звонки не отвечает, писал ему смски. Мы должны были увидеться сегодня на "Рождественской сказке", – написал Кузьмин.

Он рассказал, что Цанга увлекался стрелковым спортом и друзья хотели создать свою команду.

Официальная причина смерти пока не озвучена. В театре, где работал Эдуард, сообщили, что в последние дни он жаловался на боли в сердце. Он был даже госпитализирован с репетиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх