На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В правительстве России назвали сроки ввода санкций против Украины

Пакет экономических санкций против Украины будет в ближайшем времени подготовлен, рассказал источник в российском правительстве.

Меры экономического характера затронут около 360 фирм и более 50 граждан страны, отметил источник. Документ будет подписан в самые ближайшие дни.

Отмечается, что перечень подпавших под санкции РФ лиц станет сюрпризом для тех деятелей Украины, которые придерживаются радикальных взглядов в отношении России.

Указ о применении против юридических и физических лиц Украины специальных мер экономического характера был подписан на прошлой неделе президентом Путиным.

В правительстве отметили, что санкции коснутся активов ряда лиц, а также введут запрет на вывоз капиталов и на ввоз товаров в Россию.

Санкции России против Украины вводятся после недружественных действий властей Украины, которая ввела санкции по решению СНБО.

"Лучше позже, да лучше", — комментируют решение правительства в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх