На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Девушка не смогла открыть глаза после наращивания ресниц

В Канаде 20-летняя Изабель Кан не смогла открыть глаза после наращивания ресниц. Об этом сообщает сайт телеканала Fox News.

Сначала после посещения салона красоты она увидела небольшую припухлость, но решила, что это реакция на клей. Мастер уверила ее, что все в порядке, но уже через два дня девушка столкнулась с тем, что не может открыть глаза.

Врачи диагностировали у нее сильную аллергическую реакцию и как следствие – отек век.

"Моя девушка спала рядом со мной, но даже ее я не могла увидеть. Мне было сложно глотать и даже дышать", — сказала Кан.

Такую процедуру она делала дважды в месяц.

После инъекций врачей ей стало только хуже, под одним глазом вскочил пузырь с жидкостью, она все еще не может их открыть.

Даже после произошедшего девушка не собирается останавливаться в гонке за красотой, считая свои природные ресницы короткими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх