На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Емельяненко назвал ключевую причину поражения в бою с Митрионом

Российский боец Федор Емельяненко, сразившийся в рамках турнира Bellator 180 с американцем Мэттом Митрионом, рассказал о причинах поражения на "Мэдисон-сквер-гарден" в интервью "Известиям".

По словам Емельяненко, он четко придерживался заранее проработанной тактике. Однако "мельчайшие моменты" перевесили чашу весов на сторону оппонента.

"У нас с Митрионом произошла обоюдная атака, в результате мы оба одновременно отправились в нокдаун. Он оправился на доли секунды быстрее меня. Именно этого времени и хватило для определения исхода поединка", — поведал Емельяненко.

Российский боец заверил, что вместе с тренерским штабом изучит ход поединка, чтобы сделать соответствующие выводы.

Ранее глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский выразил мнение, что у Митриона не было бы шансов против Емельяненко, если бы тот был моложе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх