На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Тьфу на тебя еще раз: Усманов рассказал, как Навальный запутался в обвинениях

Бизнесмен Алишер Усманов в новом видеообращении к оппозиционеру Алексею Навальному заявил, что обвиняя его в изнасиловании, последний ссылался на несуществующие доказательства.

Усманов считает, что оппозиционер - не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун.

По словам бизнесмена, он даже не намеревался вступать в заочные дебаты с дважды осужденным оппозиционером, который использует "дешевый популизм". 

Усманов также сравнил оппозиционера с Полиграфом Шариковым из книги Булгакова "Собачье сердце", "который все мечтал отнять и поделить". Бизнесмен подчеркнул, что собирается встретиться с Навальным в суде, чтобы объяснять ему разницу между правдой и ложью.

"Врал ты персонально, и извиниться надо тебе. Какие дебаты? Это все равно, что делать дебаты между правдой и ложью. У нас дебаты будут в суде, Алексей Полиграфович Навальный. Тьфу на тебя еще раз", - подытожил Усманов. 

Видео: vk.com/usmanov53

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх