На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

На вызов пациента в Швеции приехала российская скорая

В Стокгольм на вызов пациента приехала карета скорой с российскими номерами и персоналом. Как сообщает Aftonbladet, полиция пока не может найти объяснений произошедшему. 

Автор фото Монс Юнассон заметил лежащего на земле человека, когда направлялся на встречу с друзьями в ресторан в центре шведской столицы. Вокруг пострадавшего уже столпились люди, и приехала скорая. Молодой человек решил пойти дальше, когда заметил, что у машины медиков российские номера и надпись на русском. 

Снимок он разместил в Twitter и спросил, знает ли кто-нибудь, как российская скорая оказалась в Стокгольме. Однако четкого ответа он не получил.

Некоторые из подписчиков предположили, что на том месте могли проходить съемки фильма. Другие предположили, что у посольства России в Швеции есть своя скорая, которая приезжает к сотрудникам. Полиция пока объяснить это тоже не смогла.

Судя по фото, у кареты медиков петербургские номера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх