На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...

Лукашенко рассказал о найденных радиоактивных веществах в самолете из Армении

В Белоруссии обнаружили радиоактивные вещества в следовавшем в Европу самолете. Как заявил Александр Лукашенко, на борту лайнера в минском аэропорту были выявлены радиоактивные вещества.

Когда именно произошел этот инцидент, не уточняется. По словам президента республики, эта опасная находка свидетельствует, что расслабляться белорусам "не пристало".

"Мы должны держать ухо востро и ни в коем случае не дать повода дестабилизировать ситуацию в нашей стране", — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх