На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Посольство РФ о ситуации с "Касперским": Русофобия вышла на рынок программных продуктов

Представители посольства России прокомментировали ситуацию, связанную с антивирусом "Лаборатории Касперского". Как сообщает РИА "Новости", нападки США выглядят проявлением русофобии.

"Теперь русофобия начинает влиять на рынок программных продуктов", - рассказали в российском представительстве.

Ранее представители компании заявили, что дальнейшее расследование должно подтвердить, что обвинения в адрес "Касперского" в кибершпионаже были необоснованными.

Напомним, в министерстве внутренней безопасности США заявили, что продукция компании может представлять угрозу для страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх