На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Водитель рассказал о двух молодчиках на Gelandewagen, изуродовавших ему машину

Столичный водитель рассказал о дорожном конфликте, случившемся в центре города в ночь на 20 мая. Москвич заявил, что ему покорежили машину двое молодчиков, которые сначала подрезали его, а после и вовсе заблокировали дорогу.

По словам водителя, две иномарки Gelandewagen некоторое время преследовали его по ходу движения. После, когда авто поравнялись, находящиеся в иномарках наорали на него и обматерили.

Конфликт на этом не прекратился.

"В конце 1-й Брестской улицы меня заблокировали. Из "геликов" вышли два бородача в черной спецухе военного образца с пистолетами. У меня желания общаться с ними не было, о чем я им и сообщил. Потоптавшись пару секунд около моего авто, один из них ногой снес мое зеркало и пошел в свой автомобиль, а второй рукой разбил стекло, тоже сел машину", — заявил водитель.

По словам автомобилиста, когда он попросил неуемных граждан дождаться полиции, те просто скрылись с места стычки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх