На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

СМИ рассказали о нищете экс-солистки группы "Сливки"

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева живет в нищете в Бразилии. Как сообщает портал "Комсомольская правда", звезда беременна и опасается, что ей не хватит денег прокормить ребенка. О ее истории на странице в Instagram рассказала ее подруга певица Теона Дольникова.

"Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все, наверно, помните шикарную брюнетку из первого состава группы "Сливки" Дашу Ермолаеву. Даша мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот, сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь", -  обратилась исполнительница к подписчикам.

Как выяснилось, девушка, стартовавшая в большом шоубизе в качестве артистки группы "Сливки", вышла замуж и с супругом отправилась в Бразилию. Ермолаева, по словам Дольниковой, продала свою квартиру в столице, и ее новоиспеченный супруг забрал половину вырученных средств, а вскоре бросил девушку.

"Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь. Очень долгая история и грустная", — заявила артистка.

В посте говорится, что сама Дарья, воспитывающая сына и беременная вторым, больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет, передает "Комсомольская правда".

Блогеров возмутило отношение мужа к артистке, которая осталась наедине со своей бедой в далекой Бразилии. Однако некоторые предложили, вместо того, чтобы помогать материально Ермолаевой, ее подругам скинуться на билет для нее до Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх