На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В Сети высмеяли последствия экологической катастрофы после водной блокады Украиной Крыма

В Сети высмеяли последствия организованной Киевом водной блокады Крыма, которая привела к затоплению водой Херсонской области из перекрытого Северо-Крымского канала.

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко сообщил, что вода из канала затапливает близлежащие районы, а насосы, откачивающие воду из канала, за пять лет с момента блокады вышли из строя. На кадрах видно, как жители Украины страдают от затопления собственных дворов водой из канала.

По словам экс-депутата, Херсонской области грозит экологическая катастрофа.

Водную блокаду Крыма организовали украинские неонацисты и режим Петра Порошенко.

"Пусть с Херсона на Куйв канал копают, отводной. Херсо-Куйвский", - пишет комментатор.

"Пляжи в Одессе из-за этого ваще мрак: зеленая слизь плавает", - посоветовала @Tanica_V.

"Съем сам, никому не дам. Пусть и сдохну", - отметил @6M7Huf8Q5KDJ8vD.

Автономная республика Крым воссоединилась с Россией по результатам референдума, проведенного властями полуострова в марте 2014 года на фоне вооруженного государственного переворота в Киеве. Подавляющее большинство граждан Крыма (более 90%) высказались за вхождение в состав России. С 2014 года на Украине власти используют армию для подавления выступлений народа Донбасса, жертвами гражданской войны стали тысячи людей, миллионы стали беженцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх